• zemprawo@mail.ru
  • г. Краснодар
  • 8-(952) 935-59-01

59 просмотров

Почему Сбербанк не даёт ипотеку для покупки квартиры в многоквартирном доме, который стоит на земельном участке с видом разрешенного использования «для ИЖС» (или, например «для ведения СНТ/ДНТ»)?

Подробнее...

1098 просмотров

Например, Вы какое-то время беспрепятственно пользовались земельным участком около 12-ти соток.

Подробнее...

983 просмотров

Земельный контроль все масштабнее и чаще выезжает и контролирует целевое использование земли и шанса избежать штрафа за не целевое использование почти нет.

Подробнее...

355 просмотров

Сейчас в сети бурно обсуждается возможность изъятия земли у собственников за несоблюдения противопожарных мероприятий.

Подробнее...

15844 просмотров

Всех интересует вопрос: как не платить членские взносы в СНТ или ДНТ?

Да запросто. Просто не входите в состав членов ДНТ (СНТ).

Так как членские взносы платят только члены ДНТ (СНТ). А если вы не член ДНТ (СНТ), то и членские взносы не нужно платить.

Подробнее...

1418 просмотров

Строения, возведенные на земельных участках, права на которые так и НЕ были зарегистрированы до 1 марта 2018-го года, получат статус «самострой».

Подробнее...

1428 просмотров

Если вам некто предлагает продать земельный участок, который он оформил в аренду у Администрации М/О, вроде бы для строительства дома и вроде бы на долгий срок, не спешить покупать у него "не известно что".

Подробнее...

722 просмотров

Многие землевладельцы хотят построить бизнес на своем земельном участке. Например, построить магазин.

Подробнее...

542 просмотров

Хотите себе такой домик в лесу? Как купить или взять в аренду лесной участок?

Подробнее...

584 просмотров

Признание права собственности в суде - самая востребованная услуга.

Подробнее...

Земельное право

"Если вы считаете, что компетентность и экспертность стоят дорого, то попробуйте некомпетентность. Она обойдётся Вам значительно дороже."

* Йохан Стайель фон Хольстайн

Яндекс.Метрика

Мы в социальных сетях:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ.